ECCO L’ELENCO DEGLI SCRUTATORI NOMINATI

Elenco degli Scrutatori nominati dalla Commissione Elettorale per le elezioni amministrative del 3 e 4 ottobre 2021. 

Sez. n. 1 – Scuola Media Cotugno

Bucci Teresa – Corato, 01/03/1996

Di Terlizzi Leonardo – Ruvo di Puglia, 01/11/1963

Lorusso Giovanni – Terlizzi, 15/01/1998

Paparella Rita – Terlizzi, 26/08/1991

Sez. n. 2 – Scuola Media Cotugno

Leone Cecilia – Ruvo di Puglia, 30/05/1980

Malerba Fabiola – Treviso, 24/03/1995

Milani Rocco – Corato, 31/01/1996

Pagano Antonio – Corato, 23/10/1994

Sez. n. 3 – Scuola Media Cotugno

La Greca Marta – Corato, 08/11/1985

Pellicani Carmela – Ruvo di Puglia, 22/11/1981

Vendola Iolanda Carla – Corato, 08/11/1997

Sez. n. 4 – Scuola Media Cotugno

Cantatore Giuseppe – Terlizzi, 07/07/2001

Marinelli Donatella – Corato, 30/12/1999

Paparella Nicoletta – Ruvo di Puglia, 22/01/1975

Serafino Nicoletta – Ruvo di Puglia, 13/04/1976

Sez. n. 5 – Scuola Media Cotugno

Camerino Sergio – Ruvo di Puglia, 22/06/1958

Colamartino Bartolo – Corato, 05/07/2001

Cucumazzo Francesco – Terlizzi, 30/06/1988

Paparella Vincenza – Ruvo di Puglia, 22/04/1978

Sez. n. 6 – Scuola Media Cotugno

Anselmi Eliana Rosaria – Corato, 28/03/1997

Cosenza Maria Letizia – Corato, 07/06/1999

Moramarco Marina – Bari, 29/04/1977

Turturo Teresa – Terlizzi, 05/02/1999

Sez. n. 7 – Scuola Materna Barile

Carmine Mariacarmela – Terlizzi, 22/12/1994

Iosca Anna – Ruvo di Puglia, 04/12/1973

Iosca Federica – Corato, 18/01/2000

Scarongella Grazianna – Terlizzi, 16/05/1999

Sez. n. 8 – Scuola Materna Barile

Cioce Nicola – Terlizzi, 30/05/1997

De Palo Ernesto – Corato, 11/04/1991

Pagano Margherita – Ruvo di Puglia, 28/09/1972

Strippoli Rachele – Corato, 21/08/1995

Sez. n. 9 – Scuola Materna Barile

Di Rella Matteo – Corato, 14/01/1999

Giovinazzo Raffaella – Ruvo di Puglia, 26/11/1977

Raffaele Consiglia – Bari, 07/03/1968

Stragapede Marianna – Terlizzi, 03/01/1984

Sez. n. 10 – Scuola Materna Cantatore

Bucci Luigia – Ruvo di Puglia, 03/07/1979

Gargano Teresa – Ruvo di Puglia, 06/07/1976

Marinelli Matteo – Corato, 01/02/1999

Scarongella Grazianna – Terlizzi, 16/05/1999

Sez. n. 11 – Scuola Materna Cantatore

Altamura Ilaria – Terlizzi, 29/10/1990

Elicio Mariagrazia – Corato, 24/10/2000

Minafra Milena – Terlizzi, 27/10/1992

Paparella Rosaria – Ruvo di Puglia, 09/08/1970

Sez. n. 12 – Scuola Materna Cantatore

Altamura Marianna – Bari, 20/01/1981

Barbarossa Anna – Ruvo di Puglia, 12/09/1960

Di Terlizzi Angelica – Corato, 29/03/1994

Minafra Giusy – Corato, 19/09/1993

Sez. n. 13 – Scuola Media Giovanni XXIII

Basile Giuseppe – Corato, 07/02/1987

Elicio Domenico – Terlizzi, 13/08/1997

Ferrieri Biagio – Corato, 27/06/1996

Minafra Rosalba – Corato, 23/09/1996

Sez. n. 14 – Scuola Media Giovanni XXIII

Altamura Mariangela – Terlizzi, 22/03/1997

Anselmi Carla – Corato, 11/11/1997

Carlucci Biagio – Terlizzi, 30/03/1992

Lobascio Adriana Antonio – Terlizzi, 15/07/1995

Sez. n. 15 – Scuola Media Giovanni XXIII

Caldarola Giovanni – Corato, 17/04/1997

Di Terlizzi Elisabetta Micaela – Terlizzi, 11/05/1999

Fiore Nicoletta – Terlizzi, 07/01/1990

Sorice Margherita – Corato, 16/03/1998

Sez. n. 16 – Scuola Media Giovanni XXIII

Boragine Chiara – Terlizzi, 11/07/1981

Padovano Roberto – Terlizzi, 26/12/1996

Pellicani Angelica – Ruvo di Puglia, 26/10/1981

Roselli Mariagrazia – Corato, 22/09/1992

Sez. n. 17 – Scuola Media Giovanni XXIII

Basile Rosa – Ruvo di Puglia, 01/12/1976

Lovino Domenico – Terlizzi, 16/10/1994

Paparella Anna Pia – Corato, 14/10/1996

Pellegrini Cecilia – Ruvo di Puglia, 01/04/1981

Sez. n. 18 – Scuola Elementare San Giovanni Bosco

Chiapperini Maria – Terlizzi, 02/09/1999

Fiore Alex – Corato, 17/10/1994

Paparella Biagio – Terlizzi, 28/08/1999

Paparella Noemi – Bitonto, 12/05/1996

Sez. n. 19 – Scuola Elementare San Giovanni Bosco

De Biase Marianna – Corato, 18/11/1998

Elicio Angelo – Terlizzi, 03/01/1991

Maggese Caterina – Bari, 24/08/1989

Tedone Giuseppe – Corato, 25/12/1990

Sez. n. 20 – Scuola Elementare San Giovanni Bosco

Acquafresca Sara – Corato, 16/08/1997

Petrone Vincenza – Ruvo di Puglia, 27/04/1978

Riccardi Cinzia – Corato, 28/10/1995

Volpe Maria Grazia – Ruvo di Puglia, 24/05/1977

Sez. n. 21 – Scuola Elementare San Giovanni Bosco

Buonpensiere Rosamattia – Corato, 31/08/1998

Campanale Marco – Corato, 23/04/1996

Di Rella Arcangela – Ruvo di Puglia, 07/07/1975

Montaruli Angelica – Terlizzi, 31/05/1996

Sez. n. 22 – Scuola Elementare San Giovanni Bosco

Caldarola Adriana – Terlizzi, 29/11/1996

Carmine Pietro – Terlizzi, 26/05/1990

Gattullo Gaia – Terlizzi, 27/10/1997

Pellicani Simona – Corato, 25/02/2001

Sez. n. 23 – Scuola Elementare San Giovanni Bosco

Camerino Rossella – Corato, 02/05/2000

De Palo Domenica – Ruvo di Puglia, 25/02/1955

Lacalamita Marianna – San Pietro Vernotico, 21/11/1975

Palmulli Maria – Corato, 06/09/1996

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza online. Accettando l'accettazione dei cookie in conformità con la nostra politica sui cookie.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.

Questi cookie sono necessari per il funzionamento del sito Web e non possono essere disattivati nei nostri sistemi.

In order to use this website we use the following technically required cookies
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: